Digital-агентство
интернет-рекламы и маркетинга PR-Internet
Москва и область
+7 (495) 22-55-77-6    
Нижний Новгород
+7 (987) 559-03-77
Начнем сотрудичество?

Контактное лицо
Телефон*
E-mail*
Адрес сайта
Дополнительная информация
Введите код с картинки
CAPTCHA

Отзывы клиентов
Словарь терминов
Performance-маркетинг
это четко выстроенная стратегия продвижения товаров, брендов и услуг, которая должна дать результат за небольшой отрезок времени
PR-internet дарит сайт реабилитационному детскому центру «Забота»
PR-internet получил очередной заказ на создание сайта. Королевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Забота» работает не один год, но сайта до сих пор не имел.

Собственный портал позволит КСРЦ «Забота» рассказывать о своей деятельности, давать бесплатные консультации специалистов и расширить свои возможности в деле оказания помощи детям, которые остро в ней нуждаются.

Учитывая социальную значимость центра и важность его деятельности, мы не сочли возможным считать заказ на создание сайта коммерческим проектом и решили просто подарить его.

Надеемся, что результат нашего труда облегчит работу центра «Забота» и поможет еще большему числу детей получить необходимую помощь специалистов.  

В Королёвский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Забота» поступают дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-сироты, безнадзорные и бездомные, дети-инвалиды, имеющие психические и физические особенности в развитии, дети, проживающие в малоимущих семьях или те, чьи родители ведут асоциальный образ жизни.

Многие из этих детей не видели ничего хорошего и светлого. Жизнь детей из благополучных семей им кажется сказкой, ведь у тех детей есть хорошие игрушки, красивая одежда и вкусная еда.

Но самое главное, что недополучили дети, поступившие в центр, это тепло и ласка родителей.

Коллектив центра отогревает души этих детей и стремится дать им все необходимое, но не может охватить все их потребности. Поэтому все, кто хочет и может помочь центру и его воспитанникам, теперь смогут сделать это, зайдя на сайт центра.

www.deti-zabota.ru

Основные направления агентства интернет-рекламы Пиар-Интернет




17 Апреля 2012
PR-Internet.ru

Другие новости

26 Октября 2023
19 Августа 2022
13 Июля 2022
6 Июля 2022
16 Октября 2019
© 2004 — 2024
ООО «Пиар-Интернет»

Digital-агентство в Москве +7 (495) 22-55-77-6 | в Нижнем Новгороде +7 (987) 559-03-77
Наши проекты: Все новостройки в Москве на DOMEX, РуСтраховка рейтинг страховых компаний, Новости Нижнего Новгорода Daily-NN. Каталог франшиз 2024 на Клуб Франшиз.